Der aktuelle Vereinsvorstand TV Speckbrett seit

21. Februar 2016

v.l.: Ingo Rohleder (1. Sportwart); Dominik Mickler (Schriftführer);

Jochen Radke (Kassenwart); Monika Suchhardt (2. Vors.); Eik Wienke (1. Vors.);

Katrin Halemeier (1. Jugendwartin); Verena Dinnies (2. Jugendwartin);

Dietmar Besken (GF); Bildrand: Michael Hartmann (2. Sportwart)


1. Vorsitzender 

 

 

Eik Wienke

  
Telefon: 0 23 08 / 12 07 54
Mobil: 0163 - 8171007

Email:

e.wienke@unitybox.de

http://www.tv-speckbrett-hemmerde.de/s/cc_images/cache_2413185153.jpg?t=1332267432


2. Vorsitzende 
 

 

Monika Suchhardt


Telefon: 0 23 04 / 4 25 45
Mobil: 0160 - 9171698

Email:

monika.suchhardt@t-online.de

http://www.tv-speckbrett-hemmerde.de/s/cc_images/cache_2413185188.jpg?t=1332267445


Geschäftsführer

 

 

Dietmar Besken

  
Telefon: 0 23 78 / 48 56
Mobil: 0152 - 26208180

Email:

 

http://www.tv-speckbrett-hemmerde.de/s/cc_images/cache_2413185139.jpg?t=1332267415


Kassenwart

 

 

Jochen Radke

  
Telefon: 0 23 08 / 22 87
Mobil: 0178 - 1406759
 
Email:

jochen-radke@web.de

http://www.tv-speckbrett-hemmerde.de/s/cc_images/cache_2413185204.jpg?t=1332267455


1. Sportwart

  

 

Ingo Rohleder

  
Telefon:  0 23 03 / 25 52 15
Mobil: 0157 - 35809600

Email:

ingorohleder.unna@gmail.com

 

2. Sportwart

   

 

Michael Hartmann


Telefon: 0 23 08 / 24 56
Mobil:
0175 - 9351273
 
Email:

hecaai.hartmann@t-online.de


1. Jugendwartin

 

 

Katrin Halemeier

 

Telefon: 0 23 08 / 93 24 54

Mobil: 0176 - 55133470
 

Email:
Katrin.Halemeier@t-online.de


2. Jugendwartin

 
 

Verena Dinnies

 
Telefon:

Mobil:

Email:

verena_dinnies@t-online.de

 

Schriftführer

 

Dominik Mickler

 

Telefon: 0 23 03 / 9 62 70 50
Mobil
0163 - 8983064


Email:
dominik.mickler@gmx.de


VHS – Vermietung 
 

 

Erich Winkler

 

Telefon: 0 23 08 / 4 38

Mobil:

 

Email:
ewinkler@t-online.de

http://www.tv-speckbrett-hemmerde.de/s/cc_images/cache_2413185141.jpg?t=1332267421

 
Webmaster 
 

 

Hans Egert

  

Telefon: 0 23 08 / 25 65
Mobil: 0171 - 8670379
 
Email:

carl-hans.egert@t-online.de